Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Концерти » Концерт в Симферополе


Концерт в Симферополе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это полный пи...ец. Как я мог такое пропустить((((((((  Они у нас были 1 марта а афиши висели только в одном месте(((((( Это полный пи...........................(((((((((((

Отредактировано kvaa (2007-03-05 16:50:06)

2

Ложная информация. Они не приезжали. У них не получилось приехать. Как хорошо, что я не пропустил этот концерт и надеюсь они приедут скоро. Буду очччень ждать. :cool:

3

kvaa, напиши, плз, коли буде в Сімферополі. Я хочу приїхати, думаю, не лише одна я. Можеш скинути на мило shpac@gala.net. Якщо здибану Кузьменка раніше, то теж напишу, коли і де. Дякую!!!

4

Ніхто
Я сам не знаю. Попробую связаться с Кузьмой и у него выясню все подробности. А ты из какого города?? Далеко ехать?

5

Бідний Кузьма, якшо йому дзвонитимуть усі щодо концертів, до речі, наймовірніше шо він сам не знає
До речі, треба якось організувати у нас в Афіші шоб завжди був розклад концертів на найближчий час, а то я чуть теж не провтикала той концерт у лютому

6

kvaa та телефонувати не треба, Аня мая рацію... Може я його так надибаю...А про афішу, то прекрасна ідея!!!!!

7

Ну, что там с Крымом? :(( А если концерт будет, то кроме Симферополя никаких вариантов?


Вы здесь » Скрябін » Концерти » Концерт в Симферополе