Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Концерти » Гала концерт "Шанс" 7 сезон.


Гала концерт "Шанс" 7 сезон.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Никто не знает какую песню Кузьма нам споёт на финальном гала концерте? А съёмки вообще были уже? Кто регулярно смотрит передачу, как думаете, кто ВЫИГРАЕТ в Шансе? Все высказывайте свою точку зрения!!

2

Вчора шось співав... А шо - дізнаємось незабаром...
Мене не було!!!!

3

:P Конєшно Гламур!

4

Точно Гламур?

5

kvaa
100%!!!!

6

Вот и на моей улице праздник!!! Мне досталась футболка Шанса!! Прикольно. Надеюсь попозже дойдёт и футболка Скрябов!!

7

І як ти її дістав?
А я тоже хочу скрябінську футболку :rolleyes:

8

Два чувака, которые сейчас на втором месте из Симферополя. Они наши соседи по даче. Так мы попросили футболку эту и они привезли. Такая прикольная. Белая с надписью Шанс сзади и спереди.

9

концерт був супер! особливо друга частина! І Могила з Кондратюком, і Могила з Ямою, і наша львівяночка і наш львівянчик, і Льоша в шортах, І Вадік при краватці, і Кості, Бампер з тим другим чуваком, і конешно ж,Кузьма,особливо в тії Яминій кофточці. Коротше,концерт мені добре підняв настрій :)

10

Ага. Офигенный концерт, особенно когда Кузьма танцевал

11

Концерт просто отпад был. Ещё круче этого концерта я в своей жизни не видел!! Кузьма суппер!! Все остальные тоже молодцы!!

12

А мені не сподобався... Вжн чесно кажучі задрали тої шанси-галаконцерти... одні й ті самі фейси...
Було 3 прикольних момента:
1 - коли якийсь дядька лабав на гітарє Льоши...
2 - виступ СКРЯБІВ
3 - виступ дівчини перед СКРЯБАМИ!!! Я реально плакав... Особливо мене вставило, коли на сцені з"явився Льоша з гітарою, а потім інші музиканти... Хоча і ФАНЄРА але була атмосфера, ніби тої ДЯДЬКИ з усіх боків захощають тою тендітну дівчину... +Кузьма з букетом...     Це було найкращє...!!!!

13

да отой момент був дуже трогательний( не найшла укр. аналога)


Вы здесь » Скрябін » Концерти » Гала концерт "Шанс" 7 сезон.