Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Інфа » Ювілейний тур "СКРЯБІН 20"


Ювілейний тур "СКРЯБІН 20"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сегодня в Донецке появились афиши... Узнала цены...  От 50 до 500 грн. Вобщем... Я 500 грн. не ожидала никак... Теперь думаю в какой ряд пойду... Ну, помимо нашей любимой группы будут ещё же и "Пающие труси", как же без них... Просто учитывая запланированные цены прошлого тура, который не состоялся (там были до 90 грн.), такого я никак не ожидала... Понятно, инфляция, трусы, другой дорогой зал... Ну, чтобы на столько... Мда... Ждите у себя в городах)
http://i.piccy.info/i3/5f/c9/5773981e6ecf1e8c856da3245a3c.jpeg

Отредактировано Алёнка (2009-01-04 16:02:28)

2

Оце так новина :angry:  Треба пошукати в себе по Дніпру афіші, та приколотися з цін. Якщо таке саме буде, то гаплик. Я у жовтні ходив на концерт, та брав самі круті квитки на перший ряд по 150 грн.
А нахфіга оті ще Труси, ніби то казали що ювілений тур без цих "портянок" пройде?

3

Ну, цена зависит ещё от зала... Может, в других городах и дешевле будет)

4

Будемо сподіватися :huh:  бо до нас він приїздить у відносно барижний ДК... :crazy:

5

З'явилися і в нас афіші по місту. Квитки від 70 грн. і вже є у продажу. Кажуть у нас "Трусів" цих довбаних не буде :crazy:

6

Voicek написал(а):

Кажуть у нас "Трусів" цих довбаних не буде

Пощастило))
А у нас ані труханів,ані скрябіна не буде...мабуть ніколи
Суми-то дупа України,туди ніхто ніколи не приїздить

А нарахунок 500 грн за квиток-то нормально,тому шо обов"язково знайдуться люди які за ці гроші підуть.
"Скрябін"-це товар що успішно продається,то чому б не продавати ,якщо є попит?

Отредактировано Бруднаякангел (2008-12-30 20:19:31)

7

ее,я еду))Тока нужны деньги-пойду работать грузчиком!! :crazyfun:

8

Всем привет!!!
Я тоже недавно увидела афишу у нас в г. Запорожье, и очень обрадовалась...
Но одной идти не очень хочется, может есть желающие составить компанию???
ПС: Кстати у нас максимальная цена 280 грн.

9

У нас в Днепре цены от 70 до 220 грн...

10

Тю... Вы везучий народ. Ну, всё ж ещё зависит от зала... Понятно, что у всех цены разные...

11

а у нас вообще нет(

12

Leynasa написал(а):

Но одной идти не очень хочется, может есть желающие составить компанию???

Напиши вконтакте в группе Скрябина,мож кто то пойдёт с тобой)

13

Ух ты,спонсор концерта семари "стакан",буду теперь ток их брать :crazyfun:

14

Одеса. 80-300 гривень. Насправді зала де буде концерт достатньо дорога.
І ще якісь каруселі з переносами концерту. Мав бути 24го лютого, а тут якісь чутки що 26 чи 27, а то й взагалі не буде...

15

Маклай написал(а):

І ще якісь каруселі з переносами концерту. Мав бути 24го лютого, а тут якісь чутки що 26 чи 27, а то й взагалі не буде...

Начинается блин...

16

так-с..уже 3-1 раз пишу...Я купил билеты!!!ЕЕе!!за 150 грн 16 ряд!!! :whistle:

17

Хтось знає концерт в Києві згідно цього тура буде?
І на рахунок концерта в Харкові 2-го березня -там трусєля поющіє будуть? Бо я от думаю чи у Київ 1-го березня їхать на Дельфіна чи у Харків 2-го на Скрябіна. Скрябіна звісно більше люблю,але якшо там концерт з труханами,то нафіг...шкода часу і грошей на дорогу..краще в київ тоді на дельфіна

18

Труси скорей всего будут!..но я б всё равно поехал в Харьков,Скрябина та больше будет в программе!

19

В субботу прочитала на официальном сайте группы, что 6 марта будут во Львове, но где и почем билеты непонятно, может кто знает, буду благодарна за информацию, очень хочу поехать

20

Яночка написал(а):

В субботу прочитала на официальном сайте группы, что 6 марта будут во Львове, но где и почем билеты непонятно, может кто знает, буду благодарна за информацию, очень хочу поехать

Концерт в Цирке,билети 40-180 грн

21

Большущее спасибо private за информацию

22

Одесса.
Коротко, концерт начался где-т в 19.20. Закончился в 22.40
было чуть больше половины зала украинского театра.
первые минут сорок пели труханы. вообщем-то очень даже не плохая программа у них, но юмор слишком пошлый а движения слишком вызывающие. публика слабо приняла, хотя пару моментов таки сорвали свои аплодисменты.
голос у главной солистки хороший, но образ отвратительный.
потом Саша-бухгалтер проводил что-то вроде конкурсов, в которых показал себя пошлым, озабоченым и веселым (девушки, не ведитесь на его провокации).
через час после начала появился Скрябин. Играли как старое так и новейшее... Из старых даже были Озимые люди, Годинник, Той прикрий світ... Где-т пять-шесть новейших песен. Презентовали новый клип на песню Кинули. Вообще было что-то вроде стола заказов - и играли то что просили, так что не забудьте листики и ручки, хотя некоторые даже по просьбам не играли (такие как вам з неба не видно, наш останній танець, не треба). На бис выходить не собирались, но их таки вытянули. Но из-за этого потом не остались автографы раздавать, ибо время уже поджимало.
Музыканты жгли, народ отрывался. Где-т два с мелочью часа отмахали. Концерт суперовый. Напрыгались, напелись, навеселились. Плакаты продавались по 10гривен, футболки по 50
были еще Хлопці олигархи, Старі фотографії, Спи собі сама, Мовчати, Чорнобиль-форева, Шкільна любов... Опять же - то что просили
много играли, очень, даже не упомнишь всего...
Не даєш, Оля, Мумітроль, Давай займатися любов*ю, Падай, Кольорова, Тепла зима, Гламур, Люди як кораблі, здається все

23

Кажется, я покрываюсь черной завистью...
:(

24

Rogdin написал(а):

Кажется, я покрываюсь черной завистью...

В Лос Анжелесе есть тур?

25

неа :(

26

А в Донецке был концерт?

27

Вчера)

28

всё донецк

29

ещё донецк

30

+3

Отредактировано private (2009-03-05 22:48:56)


Вы здесь » Скрябін » Інфа » Ювілейний тур "СКРЯБІН 20"