Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Концерти » Концерт в Феодосии 29.07.08.


Концерт в Феодосии 29.07.08.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У кого-нибудь есть информация о концерте в Феодосии 29 июля?! Говорят,что в Феодосии нет никаких признаков приезда группы. Я там буду 29-ого. Еду специально на концерт. А там глухо... Я знаю,что у нас на форуме есть пользователи от туда. Я думала,что это будет День города,но там он послелнюю субботу июля. выпадает на 26-ое. Может быть опечатка... Но говорят,что музыканты говорили,что будут в Крыму с 28-ого определённый срок,будут ездить. Кому-нибудь что-нибудь известно?! У меня сдают нервы. Нехотелось бы ехать зря. Афиши на сайтах не обновляются. Вдруг концерт будет в каком-нибудь клубе... :'(

2

Разговаривал пару дней назад с клавишником Костиком. Он сказал, что про Феодосию им ещё ничего не говорили. И что точно ещё не понятно..может их там и правда не будет. Но в Крыму они будут в Ялте 10-15 числа августа. Выступать будут в один из этих дней на Фестивале феерверков, как и в том году.

Отредактировано kvaa (2008-07-19 22:04:33)

3

kvaa написал(а):

Разговаривал пару дней назад с клавишником Костиком. Он сказал, что про Феодосию им ещё ничего не говорили. И что точно ещё не понятно..может их там и правда не будет. Но в Крыму они будут в Ялте 10-15 числа августа. Выступать будут в один из этих дней на Фестивале феерверков, как и в том году.

Но в афише же написано... Откуда взяи эту инфу-непонятно,если про Феодосию никто ничего не говорил. Меня не покидают мысли не поехать. Все утверждают,что 29-ого они будут в Крыму,а,вот,где...

4

Сегодня прошелся по городу - о Скрябине никаких упоминаний. Спросил на кассе в Звездном, там тетка сказала, что сама не в курсе, билетов, говорит, не поступало.  Хотя среди всех афиш того же Звездного(очень сомниваюсь, что они будут где-то в другом месте), на 29 число ничего не запланировано, т.е вариан есть...

5

Наверное я сдам билеты,если до четверга ничего не выяснится... В принципе концерт может быть закрытым где-нибудь. Я неплохо знаю Феодосию,там не та обстановка,чтобы туда их приглашать... Как-то не представляю их там. Там в большинстве приходят московские поезда,больше россиян,так что таких звёзд приглашать не очень...

6

Воздержусь от выражений... Концерта не будет :canthearyou: В"Африке"будет диско 25-ого.

7

Да, очень жаль что не будет :( А вот в Африку я попасть не смогу сегодня тоже:((( Жаль......

8

Parazit написал(а):

Да, очень жаль что не будет  А вот в Африку я попасть не смогу сегодня тоже:((( Жаль......

Была б я там,разнесла всю"Африку". :D

9

В пятницу в Африке выступал Кузьма Скрябин. Выступление прошло на славу, Скрябин пел мировые хиты 80-90х годов переделаные на свой манер (на украинском языке), также пел и свои песни. Афтографы, фотографии с Кузьмой - подойти к нему было проблематично, но никто не остался без внимания...(25.07.08.)
Вот фотки...Это малая часть с того вечера,я выбрала все,где есть Кузьма и Шура.

P.S.Я и не знала,что ночью там такое происходит. :O

10

1

Отредактировано Алёнка (2008-08-01 23:43:03)

11

2

12

3

13

4

14

5

15

6

16

7

17

8

18

9

19

10

20

11

21

12

22

13

23

Это фотки с феодосии??

24

Да!С"Африки".

25

Нууу, і де ж там Шура? Надуватєльство!

26

Varibobu написал(а):

Нууу, і де ж там Шура? Надуватєльство!

Бухгалтер!Читая правда!

27

Так "Шура" - то трейдмарк і довічний цопірігхт Сергію Гері!

28

Varibobu написал(а):

Так "Шура" - то трейдмарк і довічний цопірігхт Сергію Гері!

Знаю,но там я писала о бухгалтере из"Шиканемо!". :dontknow:

29

Ехехе... Підманули....

30

Varibobu,наврядче Шура з Кузьмою буде тусіть в якомусь клубі разом)


Вы здесь » Скрябін » Концерти » Концерт в Феодосии 29.07.08.