Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Клип "МУМІТРОЛЬ"!!!!!


Клип "МУМІТРОЛЬ"!!!!!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

На рахунок Вісти не скажу, до інших - ставте K-Lite Codec Pack "у максимальній комплектації" і не мучтесь... Просто введіть ту назву в пошуку і все...

62

Varibobu написал(а):

K-Lite Codec Pack

Я именно их и скачал,всё хорошо пошло!
Мне,кстати.очень понравился клип!Декорации прикольные,Бебешко классно поёт),лыба у Кузьмы классная,когда они фоткались :D

63

private написал(а):

Не воспроизводит(
Где взять кодеки!!!???

Varibobu написал(а):

На рахунок Вісти не скажу, до інших - ставте K-Lite Codec Pack "у максимальній комплектації" і не мучтесь... Просто введіть ту назву в пошуку і все...

private написал(а):

Я именно их и скачал,всё хорошо пошло!
Мне,кстати.очень понравился клип!Декорации прикольные,Бебешко классно поёт),лыба у Кузьмы классная,когда они фоткались

Ну,у меня тоже он. Это тоже самое,что Media Pleyer Classic! Я же написала,что без него может не пойти!

64

Media Player Classic - це просто плеєр, складова частина K-Lite Codec Pack'у... Кодеки все одно потрібні  :glasses:

65

Varibobu написал(а):

Media Player Classic - це просто плеєр, складова частина K-Lite Codec Pack'у... Кодеки все одно потрібні

Возможно. Меня запарили эти плееры,кодеки... У меня без них вообще ничего не проигрывается! Уже слышать про них не хочу. Я еле установила их в своё время. У меня были нормальные лецензионные версси,а потом я что-то натворила,всё скачивала из интернета. Теперь у меня демо-версии :disappointed:

66

по-моему начался оффтоп.. :yep:

67

....Тільки шо глянула кліп........Люди - це Жах.....Зі всією любов"ю і повагою до Скрябіна - це ЖАХ.Дешево.Ніяко.Сюжет нулячий.Блін, у Кузьми  ж стільки муток на телебаченні,да  йому любий студент відзніме класний бомбовий кліп та щей сам йому за це заплатить.Кузьма,попускайся дорогенький,зі своїми "трусами" вернися в НАШ рідний Скрябін,я розумію шо весна,будь краще без трусів,ми тебе таким краще любимо))  :D  :love:

68

Кліп середній. Щось між "повний абсурд" та "офігєть як прикольно"

Сподобалась ідея, але от втілення... Сподабалось офрмлення. Не сподобалось як зіграла "актриса" (ну нащо Щанс сюди тягнути?) і категорично не сподобались робота оператора і монтаж!!! - просто жах!


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Клип "МУМІТРОЛЬ"!!!!!