Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Клип "МУМІТРОЛЬ"!!!!!


Клип "МУМІТРОЛЬ"!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Алёнка написал(а):

следующий клип будет после "Мумітроль".

Так клип будет для "Трусов",презентация на "таврийських іграх" в Каховке

32

private написал(а):

Алёнка написал:
следующий клип будет после "Мумітроль".Так клип будет для "Трусов",презентация на "таврийських іграх" в Каховке

ще не бачила і не чула тих Пающіх трусів ,але мені вже тошно від того проекту..
в мене таке передчуття шо зайнятість Кузьменком цими "трусими" остаточно скурвить скрябінівську музику...
Кузьменко далі і далі намагається робити продукт на широкий загал і  гребти гребти бабло...прикро

33

Бруднаякангел написал(а):

ще не бачила і не чула тих Пающіх трусів ,але мені вже тошно від того проекту..
в мене таке передчуття шо зайнятість Кузьменком цими "трусими" остаточно скурвить скрябінівську музику...
Кузьменко далі і далі намагається робити продукт на широкий загал і  гребти гребти бабло...прикро

Согластна. Так с чего вы взяли,что клип на "Вибач" не будет? Его планировали снять ещё в феврале. Я у Кости спрашивала уже под конец марта. Может,его просто отложат,и выпустят годика через пол? С другой стороны,да,надо же своим клипом о "трусах" дать рекламму группе. :dontknow:

34

Надо же, для сьемок клипа выбрали самую худшую песню из альбома :\

35

я не понимаю чем вам мумитроль не нравится?
меня просто плющит от єтой песни)))) :jumping:

36

Та не існує кліпа ВИБАЧ взагалі у природі!!!
а от Мумітроля вже нема сил чекати.....................
знятий 6 числа ,вже майже місяць пройшов........

37

в одному з недавніх шансів показували уривки з цього кліпу!

38

van persie написал(а):

в одному з недавніх шансів показували уривки з цього кліпу!

А что,кто-то не видел?

39

я не видела)

40

ВЫШЕЛ КЛИП!СЕГОДНЯ НА "М1"ВИДЕЛА!!! :flag: Такой дешовенький,не интерестный,действия происходят на одной лавочке сидя, :mad: но получилось не плохо. :huh: Удивили образы музыкантов,особенно причёска. :rofl: На такую песню все недоделки простительны.

41

Только что посмотрел клип. :cool:  Мне лично очень понравился! Классный. Не мог не смеятся при просмотре) Классная у Кузьмича там прическа. И декорации интересно, необычно сделаны. Песня - песня одна из моих любимых в альбоме "Про любов?" Бебешко прикольно тоже выскакивает там) Обратите внимание кто увидет)) В общем мне понравилось! Зря вы так напали критиковать эту песню. :cool:

42

Якшо хтось наштовхнеться на ресурс,де можно буде скачати цей новий кліп,то поділиться будь-ласка.Бо думаю з тим,шо на перегляд ТВ в мене немає часу,довго ше я його не побачу((

43

от тіки шось трохи прикро ,шо музиканти (не рахуючи Кузьміча) зявляються там лише двічі ,та і то - мельком.... а вони ж там не останні люди..........

44

Хех... А я того клЯпу не бачив... Я навіть Шанс не дивлюсь, і телевізор теж  :crazy: Скажіть, чи варто його качати, хоча б до колекції?

45

Так цей кліп зроблений на основі виступу у  Шансі!?

46

private написал(а):

Так цей кліп зроблений на основі виступу у  Шансі!?

Да. На основе самой постановки. Но немного по другому конец сделан..

47

kvaa написал(а):

Да. На основе самой постановки. Но немного по другому конец сделан..

А,разве,конец не тот же? Ну,в обоих случаях там её тянет Кузьма за руки.

48

Выручаю. Клип уже появился в интернете. Можно скачать по этой ссылке: http://rapidshare.com/files/113882671/S … -Yurka.rar

49

kvaa написал(а):

Выручаю. Клип уже появился в интернете. Можно скачать по этой ссылке: http://rapidshare.com/files/113882671/S … -Yurka.rar

Что-то оно не качается. :no: Проверь пожалуйста ссылку!!! :dontknow:  :flag:

50

http://upload.com.ua/get/900230240  зеркало  :yep:

Отредактировано дешева як трава (2008-05-11 00:54:15)

51

Алёнка написал(а):

Что-то оно не качается.  Проверь пожалуйста ссылку!!!

У меня качает! НЕзнаю почему у тебя не качает. Говорят у нескольких человек тоже не качает..

52

дешева як трава написал(а):

http://upload.com.ua/get/900230240  зеркало

Спасибо!!!

53

Дякую за силку,подивився...ну,таке собі,незнаю,начебто й норма... :sceptic:  :tomato:

54

Что нужно для просмотра клипа,который я скачал на аплоуде?У меня клип MKV формата,у всех так?

55

private написал(а):

Что нужно для просмотра клипа,который я скачал на аплоуде?У меня клип MKV формата,у всех так?

Да.

56

кхе..кхе..*припхалась Бруднаякангел-зара буде всьо як завжди обсирати :glasses:
Ну шо можу сказати, потративши  дорогоцінні мегабайти свого трафіку на скачку того шедевру всеж не шкодую-бо то піде до колекції))
Нарахунок відео-скудненько, награно, дешево, малоцікаво, звук накладено коряво-текст не співпадає з відкриттям рота.Сама по собі задумка кліпу гарна-всенсі сюжет, але реалізовано гівняно не дость якісно,ну не постарались пацани, зліпили усьо дешевенько і на скору руку. Кузьмі той стайл не підходить ніяк схожий на старого пердуна з отим прилизаним волоссям))))
Але сама пісенька стьобна і кайфова тому всьо гуд!  :blush:  телік не дивлюсь тому власне і срати мені на відео

57

private написал(а):

Что нужно для просмотра клипа,который я скачал на аплоуде?У меня клип MKV формата,у всех так?

Так,а в те шо,не вмикається?через шо відкриваєш?Я дивився через Light Alloy 4.3 :unsure:

58

там скорее всего кодеков не хватает

59

Я тоже открывала с помощью Light Alloy . У меня куча кодеков. У меня Vista,на ней без них не фига не работает. Но через Light Alloy тоже может не открываться. У меня стоят ещё VistaCodecs и Media Pleyer Classic. :canthearyou:

60

Алёнка написал(а):

Light Alloy

Не воспроизводит(
Где взять кодеки!!!??? :canthearyou:


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Клип "МУМІТРОЛЬ"!!!!!