Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Клип "МУМІТРОЛЬ"!!!!!


Клип "МУМІТРОЛЬ"!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Народ, УРА,УРА, УРА!! Новый клип выйдет в эфир через 9 дней!!! Какие ваши ожидания?? )))

2

Думаю,народ не поймёт такой песни(ну,кроме нас,поклонников).

Отредактировано Алёнка (2008-04-08 00:42:39)

3

Алёнка написал(а):

Думаю,народ не поймёт такой песни(ну,кроме нас,поклонников).

Чого б це раптом? мої от  знайомиі брали послухати альбом "про любов?" і саме ця пісня більш за інші впирала усіх абсолютно,-від панків до гламурних білявок

4

Поймут! Но не все

5

Да я и сам ее не понял... Тупой видно  :crazy:

6

Алёнка написал(а):

Думаю,народ не поймёт такой песни(ну,кроме нас,поклонников).

Смотря какой сделают клип-если будет про то как он " буду бити руками ногами своєю головою локтями, ремнями, залізною трубою" то наврядле люди  поймут эту песню,ну а если клип будет про страстную любовь(как оно и поётся в клипе),то ВСЁ будет суперски и все песню поймут!!!

Отредактировано private (2008-04-08 16:22:17)

7

private написал(а):

Смотря какой сделают клип-если будет про то как он " буду бити руками ногами своєю головою локтями, ремнями, залізною трубою" то наврядле люди  поймут эту песню,ну а если клип будет про страстную любовь(как оно и поётся в клипе),то ВСЁ будет суперски и все песню поймут!!!

Бруднаякангел написал(а):

Чого б це раптом? мої от  знайомиі брали послухати альбом "про любов?" і саме ця пісня більш за інші впирала усіх абсолютно,-від панків до гламурних білявок

Не знаю что можно снять на такой текст. %-) Лично мне песня-не очень,просто я,то,о чём поётся в припеве,испытываю на себе почти каждый день. :'( Но моей подруге тоже нравится...Ну,это прикол...Не знаю... %-)

8

То ж всьо стьоб)), якшо в житті до всього ставитись серйозно і без гумору- то швиденько в дурку попадеш.

9

Бруднаякангел написал(а):

Чого б це раптом? мої от  знайомиі брали послухати альбом "про любов?" і саме ця пісня більш за інші впирала усіх абсолютно,-від панків до гламурних білявок

аналогично)
я тащусь от песни..думаю с клипом не подкачают тоже)

10

ПЕСНЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КЛИП ДУМАЮ БУДЕТ НИЧУТЬ НЕ ЛУТШЕ БЫЛАБЫ НАДЕЖДА ЕСЛИБЫ СНЯЛ ТОЛКОВЫЙ РЕЖИСЕР А ТАК РЕЖИСЕР ЭТОГО ВИДЕО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СНИМАЕТ ПРОГРАММУ ШАНС ПЛЮС ЕЩЕ СНИМАЮТСЯ ДВА ТЕЛА С ШАНСА ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ КЛИП А ФРАГМЕНТ С ПРОГРАММЫ. КУЗЯ СТАЛ КАКОЙТО ЖАДНАЙ ЕСЛИ РАНЬШЕ КЛИПЫ СНИМАЛИ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ ПОНЕСКОЛЬКО РАЗ КАК КЛЕЙ СНЯЛИ ПЕРВЫЙ ВАРИАН НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРЕСНЯЛИ ДО ЖЕЛАННОГО РЕЗУЛЬТАТА ТО ТЕПЕРЬ ВСЕ СНИМАЕТСЯ ЗА ДЕНЬ НИКАКОГО ТЕБЕ КАЧЕСТВА.ПРИТОМ ДЕНЕГ У НАШЕГО ЛЮБИМЦА ДУМАЮ СЕЙЧА ВОМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ ХОТЯ НЕ МНЕ ИХ СЧИТАТЬ НО ИЗ УВАЖЕНИЯ К ФАНАМ НАСТОЯЩИМ РОБОТУ НАДО ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО.НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ АЛЬБОМ ПРО ЛЮБОВ? НЕПЛОХОЙ ИМНЕ ПОЧЕМУТО КАЖЕТСЯ ШТО КЛИП ИСПОРТИТ ЦЕЛЫЙ АЛЬБОМ В ПРОЧЕМ СКОРО ВСЕ УВИДИМ................................................

11

:canthearyou:  :(  В чём-то я согластна,но считаю,что рано что-то говорить до выхода клипа.

12

михаил

А можно не так кричать? И ставь, пожалуйста, знаки препинания - читать тяжело.

13

:D  И то правда. :flag:  :rofl:

14

Я же не роман написал , а всего пару строк правды

15

михаил написал(а):

Я же не роман написал , а всего пару строк правды

6 раз за день намагаюсь продуплити той ваш пост і ніяк!
Прі всьом уваженіі к вам, моєму прімітівному мозгу нє дано панять всєй глубіни мислі више Вамі ізложеной :confused:
Можна якось лаконічно висловлюватись? (з меншою кількістю помилок і з використанням знаків)

16

Можна якось лаконічно висловлюватись? (з меншою кількістю помилок і з використанням знаків)

Поддерживаю просьбу. Пиши лаконично, структурированно и соблюдая орфографию.

17

Так!!!Все понятно МИХА пишит...
Ша... не бузить...
Я ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОТДЕРУЮ...
этот клип снимает то же дяка, чт снимал и ГЛАМУР (на скольео я шарю!)...
ПОСМОТРИМ что получится...
ГЛАМУР - ну хаваю вообще как клип...

Раньше клипы были.. А сейчас...
последнее шо пошло... та...

Миха - РЕСПЕКТ!

(я аж на РУССКИЙ перешол! 8)))))))))))

18

А нсачет ТОГО, что ДЕНЬГИ есть...
Они в друго сейчас вкладываются... не в КЛИПЫ... не в НОВЫЙ АЛЬБОМ...
Думаю многие читали ЧАТ на М1 и поняли что сейчас важнее всего для Кузмича - ПОЮЩИЕ ТРУСЫ...
Я считаю это гонивом никому не ужным...
От этого страдают толко ПОКЛОННИКИ группы СКРЯБИН!!!

а КЛИПЫ нормального качества - думаю увидем не скоро...
Куда круче буде клип, если его снимут на любительскую видеокамеру... Дома порежут в прогу... положат музыку...
Оно будет ОТ ДУШИ!!!
будет мощнее!!!

19

Кстати, 10 дней прошло. Уже кто-нить видел клип?
Интересно, когда в сети появится?

20

Rogdin написал(а):

Кстати, 10 дней прошло. Уже кто-нить видел клип?
Интересно, когда в сети появится?

Та нас,как обычно,обманули.На сайте давно вышла объява,а Кузьма в пятницу на чате сказал,что будет клип через 10 дней.Я так прикинула,что это в воскресенье на "М1"в"Министерстве премъер".

21

Ну ладно...
Потом запишите кто-нить с телека...

22

БруднаякангелПопасть в дурку наверное не самое страшное что может случится если относиться ко всему серьезно

23

Когда-же появится это чудо-юдо?

24

блін , та зняли би кліп на пісню "Вибач" або "загублені діти" ..... на ці пісні справді хочеться відео. ( чесно кажучи ніколи би не думав шо будуть робити кліп на пісню "мумі...." ... фігня якась(((

25

Ага це точно.

26

Вам з неба не видно написал(а):

блін , та зняли би кліп на пісню "Вибач" або "загублені діти" ..... на ці пісні справді хочеться відео. ( чесно кажучи ніколи би не думав шо будуть робити кліп на пісню "мумі...." ... фігня якась(((

Согласна,что песня для клипа немного неудачная,но,может,клип всё оправдает. А клип на песню"Вибач"уже снят,но выйдет в эфир позже,к концу весны,где-то через две недели после "Мумітроль".

Отредактировано Алёнка (2008-04-23 18:01:43)

27

Алена откуда в тебя такая информация?

28

Алёнка написал(а):

ыйдет в эфир позже,к концу весны,где-то через две недели после "Мумітроль".

Я слышал,что клип на Вибач решили не снимать....

29

Алёнка
Клипа на Вибач нет! Его не снимали! Т.к решили снимать на Мумитроль. Информация подтверждена музыкантами. И 2 мая мы увидем клип Пающиє труси.

30

михаил написал(а):

Алена откуда в тебя такая информация?

private написал(а):

Я слышал,что клип на Вибач решили не снимать....

kvaa написал(а):

Клипа на Вибач нет! Его не снимали! Т.к решили снимать на Мумитроль. Информация подтверждена музыкантами. И 2 мая мы увидем клип Пающиє труси

Не знаю... :writing: Если это так,то это глупый поступок.Я месяц назад у Кости Глитина спрашивала,он так сказал...Не знаю... А откуда у вас инфа,что "Вибач" передумали снимать? Кузьма что-то в чате говорил. Единственное,что я запомнила,услышала,и поняла,то только,что следующий клип будет после "Мумітроль".


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Клип "МУМІТРОЛЬ"!!!!!