Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Кузьма-письменник » Аудиокнига "Я, Победа и Берлин"


Аудиокнига "Я, Победа и Берлин"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто-нибудь уже видел в продаже? И в свободном доступе в инете? ;)

2

Ні. Книги ніби то ще немає. Але в неті є уривки з книги.

3

Лариса, силкою поділишся?

4

Лариса
Где-то я читал новость, что книга уже начитана Кузьмой и издана. Но нигде найти не могу :(
Правда, сейчас посмотрел, что на официальном сайте написано, что доступна книжка будет в начале апреля. Так что, видимо, я рано спохватился :)

5

В нете написано что аудио книга вышла ещё в феврале ,пятитысячным экземпляром!!!

Отредактировано private (2008-03-30 20:02:42)

6

wwwfolio.com.ua  замовляйте і ........)))))) :jumping:

7

Marinka дай ссылку точнее пжл

8

Marinka

Чото аудиокниги я там не нашел.

Отредактировано Rogdin (2008-03-31 02:03:20)

9

Я знаю что некоторые в нашем форума уже купили аудио-книгу...рассказывайте, как она вам???

10

Ну, шо можна сказати. Книга непогана, але в Кузьми з дикцією явно не все гаразд: недоліки в інтонаціях, затримки при зачитці тексту, часто чутно, як Кузьма перегортає сторінки. Немає звуків, які б якось затягували слухача в світ оповіді (типу, звуки машин, голоси та інша беліберда). Просто Кузьма сам зачитує тексти і все. Може, я забагато вимагаю, бо чекав більшого. Але любителям творчості Кузьменка має сподобатися. Не жлобтесь - 35 грн.

11

Да, прикольно..но интонация не та..возможно времени мало давалось чтоб это прочитать..не знаю, ну так прикольно...слушайте сами и убеждайтесь)

12

Оператор написал(а):

Не жлобтесь - 35 грн.

Так где продается-то?
И выкладывай в инет, будем слухать :)

13

Я ТАК САМО ОБЩАРИЛ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ НИГДЕ НЕТ КНИГИ .МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПРЕДВОРИТЕЛЬНО А КОГДА ПОЯВИТСЯ НЕИЗВЕСТНО.ГДЕ ВЫ ИХ НАКУПЛЯЛИ?

14

Міхаіл- ви блондінко? чи вам 10 рочків?
Будьте ласкаві-нажміть капс, або шіфт відпустіть-в очі муляє ваша писанина ( і внизу клави, вище пробіла є знаки пункутації-скористайтесь якось ними при нагоді)
А то від ваших постів нейрони мого головного мозку розклались на протони..

15

Я БЛОНДИНКА  :playful:

16

Кстати в Симферополе книга мне обошлась в магазине дисков в 29 гривен всего))

17

Кто хочет послушать - отрывок из середины аудиокниги Я, Победа и Берлин - заходите сюда: http://upload.com.ua/get/900182278

Отредактировано kvaa (2008-04-15 12:23:33)

18

kvaa написал(а):

Кто хочет послушать - отрывок из середины аудиокниги Я, Победа и Берлин - заходите сюда: http://upload.com.ua/get/900182278

Я первые 30 секунд вообще не понимал ,что говорит Кузьма :D

19

Можно кто-то не будет так ленив и поделится аудиокнигой с другими посетителями форума)))))))

20

Прикольно слухати мені сподобалось.

21

Слушать можно...
Тогда руки заняты... и чем-то другим позаниматься можно...
Ожидал большего... Видно, что все делалось с 1 дубла!!!

Но всеравно спасибо!!!

п.с. не пкупайте по цене выше 29 грн... Вас обманывают!!!
Я сегодня видел за 36 грн..

22

Я уже выучила её наизусть. Бомбезная книжка!!! Купила на сайте http://audiobooks.yakaboo.com/. Это должны прочитать и послушать все!!!

Отредактировано КсюняМанюня (2008-04-25 17:19:06)

23

залейте, пожалуйста )

24

Дякую за ссилку

25

Книго жжет слушал отрывками т.к. не могу сразу так много ржать... А вот вторая Город в которов не ходят деньги чтото не очень, начало интригует а конец своей найчой фантастикой разачаровывает.

26

pithon, Хм, так і початок там такий самий "науково-фантастичний"

27

Можу закластися, що писалося за один дубль. Звукорежисера вбити треба, якщо він взагалі там був, а монтаж просто жахливий (що навіть речення повторюються!!!). Капєц, я вдома на домашньому пк краще роблю. Кузьма читає, і це занадто добре помітно, особливо коли не вистачає повітря до кінця речення, або коли запинається. Взагалі текст який читають важче сприймати...  Відчуття, що запис навіть не обробляли, а просто одразу ж записали на диск і у коробочку на прилавки...
Загалом сподобалось. Ржав як навіжений, десь так як і від книги. Але чесно, можна було б виділити на кілька сот баксів більше, на кілька годин більше часу і вийшов би нормальний запис... І ще, на диску пише тривалість 5 годин, 20 хв, а у реалії 3 години 20 хвилин...
Вибачте, але кумпанія ні за що зрубила бабок, а зробили через дупу. Усе врятувала якість самого тексту та певна харизма Кузьми, плюс відсутність цензу, яка дуже смакує в емоційних моментах.

28

Привет я слушал мне очень понравилось но хотел бі почитать если не жалко отправьте на емейл хотя бі то что есть заранее спасибо

Отредактировано ЖЕКА (2012-03-30 19:48:12)


Вы здесь » Скрябін » Кузьма-письменник » Аудиокнига "Я, Победа и Берлин"