Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Альбом "Про любов"


Альбом "Про любов"

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

На початку листопада планується новий повноцінний альбом "Про любов":

1) Парасолі
2) Хлопці Олігархи
3) Загублені Діти
4) Вибач
5) Алльо
6) Мумій Троль
7) Про Любов
8) Шмата
9) I Love You, Barсelona
10) (поки без назви)

Отредактировано Tina (2007-09-26 17:19:31)

2

А вроде обещали 12 песен? Спешат выпустить? Опять альбом будет недоделанный как Гламур?

Отредактировано lena (2007-09-26 22:42:34)

3

да, будут ещё песни для караоке

4

Tina, а ты его не слышала?

5

чула як говорили про нього

Отредактировано Tina (2007-09-26 17:45:02)

6

И что говорят?

7

50/50

8

Жаль :(  После Гламура так хотелось классного альбома!

9

lena
Альбом ше не вийшов. Більше оптимізму!

10

Да, но его слишком спешат выпустить к туру, что наверное скажется на его качестве! Хотя... шмата и парасолі очень даже ничего  :)

Отредактировано lena (2007-09-26 18:10:55)

11

Не хвилюйся, тоді тобі решта більше навіть сподобається

12

А тебе не нравятся эти песни? Или ты любишь исключительно старого Скрябина (не люблю это выражение) и не воспринимаеш песен из Натуры, Танго и т. п. ?

13

Я всеядная на счёт "Скрябина"

14

Круто :) , я тоже (ну почти)

15

Привет Всем , Старым и Новым поклонникам Группы Скрябин !!!  Очень Рад тому что у Нашей Любимой  Группы скоро выйдет Новый Альбом ... Уверен ,что минимум 2-3 песни Мне Понравятся , как Это было с Последними тремя Альбомами ;) ...

16

Люди,не підкажете де пісню "парасолі" мона скачати?

17

Я через гугл нашла. Попробуй ввести в поисковик

18

шось мені попахує якоюсь попсиною. караоке, тіко 10 пісень. куди вони спішать? ніхто ж їх не підганяє:( ше й Львів обминули...

19

:DЯкщо "старий" Скрябін - це "Натура" і "Танго", то що тоді таке "Казки", "Мова риб", "Танець пінгвіна" і всьо то шо було років 10 тому, га?

20

Аня написал(а):

шось мені попахує якоюсь попсиною. караоке, тіко 10 пісень. куди вони спішать? ніхто ж їх не підганяє:

Вибори на носі, всім треба гроші... ги ги...

21

Саша написал(а):
Спатанка або ВаFLLEE в клітинку написал(а):

Гроші, гроші... А де їх взяти?[

22

Чекаємо

23

я так розумію, що тур відмінили... Чи його просто перенесли? Чи просто Київ не побачить Кузьму?  :O

24

А коли вже вийде кліп на пісеньку "Хлопці - олігархи"?

25

Ну я же уже писала: 4 ноября

26

15 ноября Компания MOON Records выпустит новый альбом Скрябина под названием "Про любов?". В новый альбом группы СКРЯБІН вошли 10 совершенно новых песен. Традиционно потрясающая ироничная лирика, современный саунд и «форматность» песен гарантируют грандиозную популярность этой пластинке. Креативные идеи музыкантов не ограничиваются его музыкальным наполнением. Пластинка упакована в яркий запоминающийся дизайн, который станет дополнительным удовольствием для фанатов при прослушивании и коллекционировании.
Трэк-лист:
1. парасолi || 2. про любов? || 3. шмата || 4. мумiтроль || 5. хлопцi-олiгархи || 6. вибач || 7. алло! || 8. i love you Barselona || 9. загубленi дiти || 10. iнфляцiя. дурдом

27

дайте ,пожайлуста,ссссылку "парасолі"!!!В поисковиках ничего не нашёл!!!

28

Блиииин, как долго тянется время.... Еще целую неделю ждать до выхода, а там еще ждать пока кто-нить выложит в инет... :(

29

А купить слабо?

30

Если кто-то купит в Донецке или Макеевке альбом,напишите где.


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Альбом "Про любов"