Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Концерти » Тур "Про любовь"


Тур "Про любовь"

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

ХТО ТУТ НИЄ? НЕ Поняло????
просто я висказую свої думки щодо концертів. крім того, шо ви кіпішуєте? кому потрібніше концерт... всім треба!!! ви як політики, чесне слово!
може ж бути і Луганськ, і Одеса, і Львів, і Суми . одне не виключає іншого

32

Кто нибудь из Донецка уже покупал билеты? Напишите пожалуйста цену!

33

незнаю як у Донецьку, у нас 60-150 грн.

34

Лена,в Донецке цены от 30 до 80 грн.

35

Вчера слышал по ФДР рекламу нового альбома.... Ни слова про релиз плиты... Только "...зустрічайте прем'єру нового альбому у вашему місті" (ну или как то так :) ).

Отредактировано Cyberdyne (2007-09-23 11:52:22)

36

ЛЕНА,КУПИЛА БИЛЕТЫ?

37

А в Києві 40-80

38

Купила :P  :)  :rolleyes:

39

Был на концерте Скрябина один раз в 1998 году , в Донецке ... Кто знает , может в Этом году тоже Пойду  :) ?

40

Ну и как было в 98г. на концерте скрябина? Я тогда еще малая была и такие мероприятия не посещала :rolleyes:

41

Было ЗдОрово !!! Песня "Танец Пингвина" была Главным Хитом ... Поразил тогда Звук ... Более насыщенный Электроникой , чем Сейчас ... Более быстрый Ритм , чем в Записях ...  До мозга Костей Пробирающий Бас ... Кузьма был Одет в Белую Рубашку в стиле 70х годов ... Волосы Роя были Выкрашены в Красный Цвет ... Шура в Ковбойской Шляпе ... И самое Главное , то Что Они Были Вместе ;) ... Жаль только что Выступление было Коротким , т.к. Это был Сборныи Концерт ... Вот Вкратце Мои Впечатления от Того Далекого Концерта :)

42

НАРОД, тут до мене щойно поступила непідтверджена інформація, що концерт у Києві 5 жовтня ВІДМІНИЛИ!!!!!!!! Ніхто не знає, чи це правда?

43

В связи с чем? Билеты не раскупают?

44

Невідомо

45

А с чего ті взял, что отменили?

46

lena
Я не кажу, що його точно відмінили. Мені друг сказав, а йому так на касі сказали... Кортше, потрібні уточнення.

47

Сочуствую вам :mad:

48

Хотя сегодня на Европе Кузьма выбирал тур-менеджеров концертов и ни слова об отмене не говорил

49

Значить, шось збрехали мені! :(

50

Так, концерт справді відмінили! Так мені сказали, коли я приїхав до Палацу спорту купувати квитки, ще вчора вони були у продажу. Навіть афішу прибрали!!!

51

Рекорд Палацу спорту складає 15 тис., встановлений 22 травня 2007 р "Океаном Ельзи"

52

Хоть бы нас такая участь не постигла :( А почему нельзя было провести концерт в зале по-меньше!

Отредактировано lena (2007-09-28 00:56:02)

53

Тю, то там і по 3 тисячі народу приходить, це ж один раз 15 штук пришкандибало, і то за рахунок фан-зони, раніше рекорд був 12 штук ОЕ оформило:D

54

Тогда чё отменили?

55

Я так думаю, і це тільки моє припущення, може хтось помер, не дай Бог конєшно, або не домовились з кимось про щось, що більш вірогідно, чи на гроші попали... Я щось сольного туру по Україні за останні роки навіть і не згадаю

56

Люди,что интерестного вчера было на"Европе+"?Я не слушала :( Во-первых:я в это время была в школе;Во-вторых:на телефоне наушники сломались :( ,покупала новые 3 раза,но их постигла та же участь;В-третьих:всё должно было состояться сегодня,а о переносе я не знала. :( Новые песни не крутили там из нового альбома?

57

Ага, концерт в Києві відмінили та ще декілька міст. Пінгвін має викласти список.

58

Tina, а почему?

59

Я то не поясню.

60

А города, которые остались, тоже потом отменят?


Вы здесь » Скрябін » Концерти » Тур "Про любовь"